Работа комиссии
Поставка оборудования для отделения лечебной физкультуры и физиотерапии (мультимодальная физиотерапия)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0815500000526011196·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 16:50
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 09:00
Заказчик
БУ Чувашской Республики "Республиканский Центр Общественного Здоровья И Медицинской Профилактики, Лечебной Физкультуры И Спортивной Медицины"
- Рег. номер
- 03152000080
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000070 | Система мультимодальной физиотерапии | 1 | 61 000,00 ₽ | 61 000,00 ₽ |
| Итого | 61 000,00 ₽ | ||||