Подача заявок
Поставка оборудования для отделения лечебной физкультуры и физиотерапии (электролечение)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0815500000526011310·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 16:09
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУ Чувашской Республики "Республиканский Центр Общественного Здоровья И Медицинской Профилактики, Лечебной Физкультуры И Спортивной Медицины"
- Рег. номер
- 03152000080
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | 1 | 34 800,00 ₽ | 34 800,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | 1 | 79 000,00 ₽ | 79 000,00 ₽ |
| Итого | 113 800,00 ₽ | ||||