Подача заявок
Поставка канцелярских товаров (маркер, ручка, карандаш, точилка, нож)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0815500000526011477·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 15:11
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУ Чувашской Республики "Республиканский Противотуберкулезный Диспансер" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики
- Рег. номер
- 03152000061
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | 200 | 76,76 ₽ | 15 352,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | 200 | 48,52 ₽ | 9 704,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | 50 | 103,03 ₽ | 5 151,50 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | 50 | 101,12 ₽ | 5 056,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 300 | 19,79 ₽ | 5 937,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000008 | Ручка канцелярская | 60 | 58,95 ₽ | 3 537,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 60 | 42,32 ₽ | 2 539,20 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 60 | 42,32 ₽ | 2 539,20 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 50 | 7,37 ₽ | 368,50 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 50 | 7,04 ₽ | 352,00 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | 360 | 15,57 ₽ | 5 605,20 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000002 | Точилка канцелярская для карандашей | 30 | 290,87 ₽ | 8 726,10 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | 30 | 53,06 ₽ | 1 591,80 ₽ |
| Итого | 66 459,50 ₽ | ||||