Подача заявок
Поставка продуктов питания (лот 5)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0815500000526011498·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 17:19
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МБУ "Центр Ресурсного Обеспечения" Алатырского Муниципального Округа Чувашской Республики
- Рег. номер
- 10153000008
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.11.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 592 | 100,00 ₽ | 59 200,00 ₽ |
10.51.30.111 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 936 | 990,00 ₽ | 926 640,00 ₽ |
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 58 | 358,00 ₽ | 20 764,00 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | 690 | 175,00 ₽ | 120 750,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 1 198,8 | 85,00 ₽ | 101 898,00 ₽ |
10.84.30.130 | 10.84.30.000-00000008 | Соль пищевая | 222 | 20,00 ₽ | 4 440,00 ₽ |
10.51.40.130 | 10.51.40.130-00000004 | Сыры твердые | 175,84 | 835,00 ₽ | 146 826,40 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000006 | Творог | 300 | 435,00 ₽ | 130 500,00 ₽ |
10.61.11.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 148 | 115,00 ₽ | 17 020,00 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | 725 | 175,00 ₽ | 126 875,00 ₽ |
| Итого | 1 654 913,40 ₽ | ||||