Подача заявок
Система видеонаблюдения территории в зоне сквера пгт Новые Лапсары
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0815500000526011535·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 14:56
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МБУ "Чебоксары-Телеком"
- Рег. номер
- 03153001424
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.20.40.112 | 26.20.40.110-00000014 | Источник питания постоянного тока | 1 | 2 400,00 ₽ | 2 400,00 ₽ |
26.30.11.119 | 26.30.11.110-00000041 | Коммутатор | 1 | 22 900,00 ₽ | 22 900,00 ₽ |
43.21.10.290 | — | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 | 134 904,07 ₽ | 134 904,07 ₽ |
26.20.21.110 | 26.20.21.110-00000003 | Накопитель данных внутренний | 1 | 54 500,00 ₽ | 54 500,00 ₽ |
26.70.13.000 | 26.70.13.000-00000008 | Камера видеонаблюдения | 3 | 43 900,00 ₽ | 131 700,00 ₽ |
43.21.10.290 | — | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | — | — | 346 404,07 ₽ |
| Итого | 692 808,14 ₽ | ||||