Подача заявок
Поставка продуктов питания (крупа перловая, чай черный)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0815500000526011554·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:49
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУ Чувашской Республики "Вурнарская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики
- Рег. номер
- 03153000008
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | 50 | 48,00 ₽ | 2 400,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | 16 | 780,00 ₽ | 12 480,00 ₽ |
| Итого | 14 880,00 ₽ | ||||