Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0815500000526011562·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:54
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУ Чувашской Республики "Канашский Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения" Министерства Труда И Социальной Защиты Чувашской Республики
- Рег. номер
- 03152000275
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | 115 | 136,00 ₽ | 15 640,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | 115 | 191,67 ₽ | 22 042,05 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000003 | Мандарины | 115 | 191,67 ₽ | 22 042,05 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 115 | 241,67 ₽ | 27 792,05 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000001 | Груши | 115 | 241,00 ₽ | 27 715,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | 9 | 202,33 ₽ | 1 820,97 ₽ |
| Итого | 117 052,12 ₽ | ||||