Подача заявок
Поставка медицинских изделий (Набор с датчиком для измерения артериального давления)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0815500000526011602·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 16:14
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУ Чувашской Республики "Республиканский Кардиологический Диспансер" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики
- Рег. номер
- 03152000018
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000093 | Набор с датчиком для измерения артериального давления | 300 | 1 900,00 ₽ | 570 000,00 ₽ |
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000093 | Набор с датчиком для измерения артериального давления | 185 | 1 900,00 ₽ | 351 500,00 ₽ |
| Итого | 921 500,00 ₽ | ||||