Подача заявок
Организация и проведение культурно-досуговой программы
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0815500000526011617·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 14:27
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
- Рег. номер
- 03152000281
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
90.04.10.120 | — | Услуги многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания | 1 | 1 174 677,00 ₽ | 1 174 677,00 ₽ |
| Итого | 1 174 677,00 ₽ | ||||