Подача заявок

Оказание услуг по организации проживания участников мероприятия

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0815500000526011634·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 15:10
Приём заявок до
11 сентября 2026, 09:00

Заказчик

БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"

Рег. номер
03152000281

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
55.10.10.000Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма)34 600,00 ₽13 800,00 ₽
55.10.10.000Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма)456 650,00 ₽299 250,00 ₽
55.10.10.000Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма)42 000,00 ₽8 000,00 ₽
Итого321 050,00 ₽