Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования (Анализатор автоматический иммунохемилюминесцентный)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0816500000626012530·опубликовано 4 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 09:40
- Приём заявок до
- 13 августа 2026, 03:30
Заказчик
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Республиканский Центр Общественного Здоровья И Медицинской Профилактики"
- Рег. номер
- 03162000614
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.51.53.141-00000079 | Анализатор иммунохемилюминесцентный ИВД | 1 | 3 620 333,30 ₽ | 3 620 333,30 ₽ |
| Итого | 3 620 333,30 ₽ | ||||