Работа комиссии
Поставка продуктов питания (Сгущенное молоко)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0816500000626012796·опубликовано 7 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 7 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 08:26
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 03:30
Заказчик
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Сунтарская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03163001261
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.51.110 | 10.51.51.000-00000002 | Молоко сгущенное | 160 | 264,56 ₽ | 42 329,60 ₽ |
| Итого | 42 329,60 ₽ | ||||