Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0816500000626013024·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 11:21
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 03:30
Заказчик
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Якутская База Авиационной Охраны Лесов"
- Рег. номер
- 03162000116
Объект закупки
позиций: 32| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.41.44.190 | — | Средства чистящие прочие | 3 | 297,62 ₽ | 892,86 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000005 | Маркер | 5 | 517,42 ₽ | 2 587,10 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000002 | Точилка канцелярская для карандашей | 9 | 1 695,29 ₽ | 15 257,61 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | 2 | 130,41 ₽ | 260,82 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | 5 | 169,32 ₽ | 846,60 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | 4 | 83,08 ₽ | 332,32 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | 77 | 152,49 ₽ | 11 741,73 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | 6 | 261,86 ₽ | 1 571,16 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | 21 | 1 059,03 ₽ | 22 239,63 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 464 | 27,34 ₽ | 12 685,76 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 222 | 69,41 ₽ | 15 409,02 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 35 | 76,77 ₽ | 2 686,95 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 7 | 71,51 ₽ | 500,57 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000008 | Ручка канцелярская | 24 | 73,62 ₽ | 1 766,88 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 7 | 129,35 ₽ | 905,45 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 10 | 83,08 ₽ | 830,80 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 13 | 83,08 ₽ | 1 080,04 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 10 | 158,80 ₽ | 1 588,00 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | 258 | 45,22 ₽ | 11 666,76 ₽ |
32.99.12.130 | 32.99.12.130-00000005 | Карандаш механический | 9 | 68,36 ₽ | 615,24 ₽ |
32.99.15.120 | 32.99.15.120-00000001 | Грифель для карандаша механического | 18 | 100,96 ₽ | 1 817,28 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | 42 | 86,24 ₽ | 3 622,08 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000005 | Маркер | 6 | 566,85 ₽ | 3 401,10 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | 3 | 129,35 ₽ | 388,05 ₽ |
28.23.12.110 | 28.23.12.110-00000001 | Калькулятор электронный | 12 | 1 703,70 ₽ | 20 444,40 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | 3 | 207,18 ₽ | 621,54 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | 7 | 26,29 ₽ | 184,03 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | 74 | 37,86 ₽ | 2 801,64 ₽ |
26.51.32.190 | 26.51.32.190-00000004 | Инструмент чертежный классный | 4 | 39,96 ₽ | 159,84 ₽ |
32.99.16.140 | 32.99.16.140-00000001 | Подушка штемпельная | 2 | 733,01 ₽ | 1 466,02 ₽ |
13.10.85.112 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | 10 | 400,68 ₽ | 4 006,80 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000004 | Карандаш цветной в твердой оболочке | 6 | 210,33 ₽ | 1 261,98 ₽ |
| Итого | 145 640,06 ₽ | ||||