Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0816500000626013107·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 09:40
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 03:30
Заказчик
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Нюрбинская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03162000247
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | 10 | 235,52 ₽ | 2 355,20 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 190 | 318,13 ₽ | 60 444,70 ₽ |
10.39.22.110 | — | Джемы, желе фруктовые и ягодные | 100 | 157,72 ₽ | 15 772,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000005 | Печенье сладкое | 10 | 235,52 ₽ | 2 355,20 ₽ |
| Итого | 80 927,10 ₽ | ||||