Работа комиссии

Поставка звукового оборудования

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0816500000626013284·опубликовано 18 августа 2026

Сроки

Опубликовано
18 августа 2026
Начало приёма заявок
18 августа 2026, 09:19
Приём заявок до
26 августа 2026, 03:30

Заказчик

МБУ "Дом Фольклора "Хомус" Имени Кривошапкина Дмитрия Ивановича Муниципального Образования "Партизанский Наслег" Намского Улуса Республики Саха (Якутия)

Рег. номер
03163002117

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.19026.40.31.190-00000027Микшерный пульт195 333,33 ₽95 333,33 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000029Радиосистема117 663,33 ₽17 663,33 ₽
Итого112 996,66 ₽