Работа комиссии
Поставка медицинских аппаратов для оснащения Детского отделения (Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 г.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0816500000626013471·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 10:39
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 03:30
Заказчик
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Намская Центральная Районная Больница "
- Рег. номер
- 03163000298
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.120-00000010 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический | 12 | 2 111,00 ₽ | 25 332,00 ₽ |
| Итого | 25 332,00 ₽ | ||||