Подача заявок
Поставка настенных часов для нужд ГБУ РС(Я) «ЯРКБ»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0816500000626013850·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 10:24
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 03:30
Заказчик
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Якутская Республиканская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03163000902
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.52.1 | 26.52.10.000-00000002 | Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей | 15 | 3 550,00 ₽ | 53 250,00 ₽ |
| Итого | 53 250,00 ₽ | ||||