Подача заявок
Поставка продуктов питания на 2026 год (Рис)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0816500000626013917·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 10:36
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 03:30
Заказчик
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Вилюйская Центральная Районная Больница Имени П.А. Петрова"
- Рег. номер
- 03163000932
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.11.000 | 10.61.10.000-00000002 | Рис | 1 000 | 151,30 ₽ | 151 300,00 ₽ |
| Итого | 151 300,00 ₽ | ||||