Подача заявок
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0816500000626014142·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 08:29
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 03:30
Заказчик
ГБУ Республики Саха (Якутия) "Усть-Янская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03163000380
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004844 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | 2 | 16 190,00 ₽ | 32 380,00 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000855 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | 4 | 29 308,33 ₽ | 117 233,32 ₽ |
| Итого | 149 613,32 ₽ | ||||