Подача заявок
на оказание услуг по публикации объявлений на русском, якутском языках
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0816500000626014164·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 09:52
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 03:30
Заказчик
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ (ИЛ ТУМЭН) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
- Рег. номер
- 01162000027
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
73.12.11.000 | — | Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | — | 3 800,00 ₽ | 3 800,00 ₽ |
73.12.11.000 | — | Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | — | 3 800,00 ₽ | 3 800,00 ₽ |
| Итого | 7 600,00 ₽ | ||||