Работа комиссии
на поставку спортивных товаров для проведения мероприятий по поддержке активного долголетия старшего поколения в рамках муниципальной программы “Старшее поколение на 2024-2026 г.г.”
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0816600003726000039·опубликовано 17 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 17 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 05:57
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 03:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ТАТТИНСКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
- Рег. номер
- 01163000085
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.20.21.120 | 26.20.21.120-00000002 | Карта флеш памяти | 1 | 9 000,00 ₽ | 9 000,00 ₽ |
26.70.19.000 | 26.70.19.000-00000004 | Штатив для фотографического оборудования | 1 | 4 000,00 ₽ | 4 000,00 ₽ |
26.70.14.190 | 26.70.14.190-00000063 | Фотокамера цифровая | 1 | 70 000,00 ₽ | 70 000,00 ₽ |
26.20.11.110 | 26.20.11.110-00000139 | Ноутбук | 1 | 180 000,00 ₽ | 180 000,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | 1 | 29 311,00 ₽ | 29 311,00 ₽ |
26.30.11.190 | 26.30.11.190-00000012 | Беспроводная акустическая система (система свободного звукового поля) | 1 | 12 000,00 ₽ | 12 000,00 ₽ |
26.20.22.110 | — | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 | 20 000,00 ₽ | 20 000,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000035 | Микрофон радиосистемы | 1 | 10 000,00 ₽ | 10 000,00 ₽ |
| Итого | 334 311,00 ₽ | ||||