Работа комиссии
Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0817200000326012390·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 10:21
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 03:00
Заказчик
КГБУЗ "Алтайский Краевой Кардиологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03172000429
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000073 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования | 1 | 95 701,10 ₽ | 95 701,10 ₽ |
| Итого | 95 701,10 ₽ | ||||