Подача заявок
Поставка медицинских расходных материалов (трансплантация) Лот 9
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0817200000326012935·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 10:01
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 03:00
Заказчик
КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03172000060
Объект закупки
позиций: 15| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | 100 | 347,00 ₽ | 34 700,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | 200 | 475,75 ₽ | 95 150,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-02310 | Катетер баллонный для тромбэктомии | 10 | 4 495,00 ₽ | 44 950,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-02314 | Катетер баллонный для тромбэктомии | 10 | 4 495,00 ₽ | 44 950,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-02340 | Катетер баллонный для тромбэктомии | 20 | 4 495,00 ₽ | 89 900,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-02344 | Катетер баллонный для тромбэктомии | 20 | 4 495,00 ₽ | 89 900,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007538 | Аппликатор зажима для лигирования | 10 | 13 700,00 ₽ | 137 000,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007538 | Аппликатор зажима для лигирования | 10 | 13 700,00 ₽ | 137 000,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00396 | Набор для переливания крови | 50 | 887,40 ₽ | 44 370,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005097 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования | 40 | 1 249,90 ₽ | 49 996,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005097 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования | 40 | 1 458,70 ₽ | 58 348,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-01900 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная | 5 | 4 642,90 ₽ | 23 214,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-01924 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная | 5 | 4 642,90 ₽ | 23 214,50 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006937 | Клипса для лигирования, металлическая | 720 | 106,00 ₽ | 76 320,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006937 | Клипса для лигирования, металлическая | 720 | 106,00 ₽ | 76 320,00 ₽ |
| Итого | 1 025 333,00 ₽ | ||||