Работа комиссии
Поставка изделий в 2026 году (гигрометр)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0817200000326012956·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 06:56
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 03:00
Заказчик
КГБУЗ "Детская Городская Поликлиника №3, Г.Барнаул"
- Рег. номер
- 03173002388
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.140 | 26.51.51.140-00000007 | Гигрометр | 17 | 798,00 ₽ | 13 566,00 ₽ |
| Итого | 13 566,00 ₽ | ||||