Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Эхосинускоп )
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0817200000326012961·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 08:17
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 03:00
Заказчик
КГБУЗ "Городская Больница № 3, Г. Барнаул"
- Рег. номер
- 03173002720
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.132 | 26.60.12.132-00000012 | Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух | 1 | 367 200,00 ₽ | 367 200,00 ₽ |
| Итого | 367 200,00 ₽ | ||||