Работа комиссии
Поставка медицинского расходного материала для ПЦР-лаборатории Лот 5
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0817200000326013004·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 06:44
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 03:00
Заказчик
КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03172000060
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005662 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 11 550,00 ₽ | 11 550,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009049 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 18 975,00 ₽ | 18 975,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005188 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 7 342,50 ₽ | 7 342,50 ₽ |
| Итого | 37 867,50 ₽ | ||||