Работа комиссии
Поставка продуктов питания (рыбы и рыбной продукции) во 2 полугодии 2026 года
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0817200000326013018·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 07:43
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 03:00
Заказчик
КГБУЗ "Онкологический Диспансер, Г. Бийск"
- Рег. номер
- 03172000295
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.13.110 | 10.20.13.110-00000002 | Рыба лососевая мороженая | 300 | 900,00 ₽ | 270 000,00 ₽ |
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | 180 | 290,00 ₽ | 52 200,00 ₽ |
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | 30 | 952,00 ₽ | 28 560,00 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | 30 | 772,80 ₽ | 23 184,00 ₽ |
10.20.23.122 | 10.20.23.122-00000004 | Сельдь соленая | 160 | 380,00 ₽ | 60 800,00 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | 98,56 | 387,80 ₽ | 38 221,57 ₽ |
10.20.13.122 | — | Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 | 380,00 ₽ | 114 000,00 ₽ |
| Итого | 586 965,57 ₽ | ||||