Подача заявок
Поставка офисной техники
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0817200000326013244·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 06:34
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 03:00
Заказчик
КГКУ "Управление Социальной Защиты Населения По Городу Белокурихе И Солонешенскому Району"
- Рег. номер
- 03172000027
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.20.21.110 | 26.20.21.110-00000002 | Накопитель данных внутренний | 1 | 5 199,00 ₽ | 5 199,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | 1 | 83 999,00 ₽ | 83 999,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | 2 | 29 630,00 ₽ | 59 260,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | 1 | 38 499,00 ₽ | 38 499,00 ₽ |
26.30.11.190 | — | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 | 1 099,00 ₽ | 1 099,00 ₽ |
31.09.11.120 | 31.09.11.120-00000011 | Стойка для презентационного оборудования | 1 | 26 261,00 ₽ | 26 261,00 ₽ |
| Итого | 214 317,00 ₽ | ||||