Подача заявок
Поставка мягкого инвентаря
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0817200000326013287·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 11:46
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 03:00
Заказчик
КГБУЗ "Краевой Психоневрологический Детский Санаторий"
- Рег. номер
- 03172000320
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.92.11 | 13.92.11.000-00000001 | Одеяло | 30 | 850,00 ₽ | 25 500,00 ₽ |
13.92.12.113 | 13.92.12.113-00000002 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек | 90 | 245,00 ₽ | 22 050,00 ₽ |
13.92.12 | 13.92.12.000-00000001 | Пододеяльник | 90 | 1 400,00 ₽ | 126 000,00 ₽ |
13.92.12.111 | 13.92.12.111-00000002 | Простыни из хлопчатобумажных тканей | 90 | 900,00 ₽ | 81 000,00 ₽ |
| Итого | 254 550,00 ₽ | ||||