Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0817200000326013352·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 12:12
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 03:00
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
- Рег. номер
- 01175000010
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
22.19.73.120 | 22.19.73.120-00000002 | Стирательная резинка | 286 | 15,93 ₽ | 4 555,98 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | 1 083 | 6,29 ₽ | 6 812,07 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 286 | 34,36 ₽ | 9 826,96 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | 50 | 20,74 ₽ | 1 037,00 ₽ |
| Итого | 22 232,01 ₽ | ||||