Подача заявок

Поставка комплектующих для компьютерной техники в 2027 году

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0817200000326013389·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 13:35
Приём заявок до
10 сентября 2026, 03:00

Заказчик

КГБУЗ "Алтайский Краевой Клинический Перинатальный Центр"

Рег. номер
03175000001

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система104 980,00 ₽49 800,00 ₽
Итого49 800,00 ₽