Подача заявок
Поставка расходных материалов для регионального сосудистого центра (Лот № 16)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0817200000326013452·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 07:14
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 03:00
Заказчик
КГБУЗ "Центральная Городская Больница, Г. Бийск"
- Рег. номер
- 03173000788
Объект закупки
позиций: 19| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005130 | Набор для введения сосудистого катетера | — | 1 200,00 ₽ | 1 200,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005072 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | — | 2 300,00 ₽ | 2 300,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005130 | Набор для введения сосудистого катетера | — | 20 670,00 ₽ | 20 670,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005032 | Катетер-ловушка внутрисосудистый | — | 80 300,00 ₽ | 80 300,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005834 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | — | 6 500,00 ₽ | 6 500,00 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-02498 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый | — | 63 300,00 ₽ | 63 300,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005029 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | — | 47 700,00 ₽ | 47 700,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005836 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | — | 104 400,00 ₽ | 104 400,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005030 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем | — | 126 000,00 ₽ | 126 000,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005030 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем | — | 126 000,00 ₽ | 126 000,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005072 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | — | 8 800,00 ₽ | 8 800,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005130 | Набор для введения сосудистого катетера | — | 16 000,00 ₽ | 16 000,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005130 | Набор для введения сосудистого катетера | — | 16 000,00 ₽ | 16 000,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005130 | Набор для введения сосудистого катетера | — | 7 380,00 ₽ | 7 380,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005072 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | — | 42 000,00 ₽ | 42 000,00 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005156 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии | — | 180 000,00 ₽ | 180 000,00 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005156 | Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии | — | 180 000,00 ₽ | 180 000,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005838 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | — | 108 800,00 ₽ | 108 800,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005838 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | — | 108 800,00 ₽ | 108 800,00 ₽ |
| Итого | 1 246 150,00 ₽ | ||||