Подача заявок

Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 8

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0817200000326013576·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 07:38
Приём заявок до
16 сентября 2026, 03:00

Заказчик

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница"

Рег. номер
03172000060

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.190Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки154 000,00 ₽60 000,00 ₽
32.50.22.19032.50.22.190-01432Стент мочеточниковый полимерный325 365,00 ₽171 680,00 ₽
22.19.71.19022.19.71.190-00000033Мочеприемник системы мониторинга мочеиспускания301 963,00 ₽58 890,00 ₽
Итого290 570,00 ₽