Подача заявок
Оказание услуги по определению размера годовой арендной платы за пользование имуществом Краснодарского края
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0818200001726000045·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 14:50
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 12:00
Заказчик
ГКУ Краснодарского Края "Краснодаравтодор"
- Рег. номер
- 08182000017
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
74.90.12.122 | — | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия) | — | 263 133,33 ₽ | 263 133,33 ₽ |
| Итого | 263 133,33 ₽ | ||||