Работа комиссии
Поставка кондитерских изделий (Вафли, Печенье сладкое)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0818500000826004925·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 13:14
- Приём заявок до
- 31 июля 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Городская Больница № 1 Города Новороссийска" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183005297
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | — | 293,33 ₽ | 293,33 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000005 | Печенье сладкое | — | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| Итого | 560,00 ₽ | ||||