Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для искусственного (экстракорпорального) кровообращения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0818500000826005313·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 17:28
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Научно-Исследовательский Институт - Краевая Клиническая Больница № 1 Имени Профессора С.В.Очаповского" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000656
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00922 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная | 2 | 20 160,00 ₽ | 40 320,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00830 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная | 1 | 20 160,00 ₽ | 20 160,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00786 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная | 9 | 20 160,00 ₽ | 181 440,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 | 22 720,00 ₽ | 45 440,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00922 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная | 2 | 22 720,00 ₽ | 45 440,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00878 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная | 2 | 22 720,00 ₽ | 45 440,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00195 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная | 20 | 26 880,00 ₽ | 537 600,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-01744 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная | 2 | 26 880,00 ₽ | 53 760,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | 55 | 1 569,00 ₽ | 86 295,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | 5 | 1 569,00 ₽ | 7 845,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 | 15 000,00 ₽ | 75 000,00 ₽ |
| Итого | 1 138 740,00 ₽ | ||||