Работа комиссии

Поставка медицинских изделий (реагенты)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0818500000826005517·опубликовано 19 августа 2026

Сроки

Опубликовано
19 августа 2026
Начало приёма заявок
19 августа 2026, 17:13
Приём заявок до
27 августа 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ "Центр Охраны Материнства И Детства Города Сочи" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

Рег. номер
03183005380

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00005188Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД8 893,50 ₽8 893,50 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005661Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот12 127,50 ₽12 127,50 ₽
Итого21 021,00 ₽