Работа комиссии
Поставка звукового оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0818500000826005525·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 18:15
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ ДО Краснодарского Края "Специализированная Детская Музыкальная Школа Слепых И Слабовидящих Детей"
- Рег. номер
- 03183005314
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000035 | Микрофон радиосистемы | 6 | 36 137,33 ₽ | 216 823,98 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000003 | Микшерный пульт | 1 | 182 060,00 ₽ | 182 060,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | 6 | 72 986,52 ₽ | 437 919,12 ₽ |
| Итого | 836 803,10 ₽ | ||||