Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Электромиограф)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0818500000826005619·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 11:07
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Научно-Исследовательский Институт - Краевая Клиническая Больница № 1 Имени Профессора С.В.Очаповского" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000656
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000293 | Электромиограф | 1 | 4 300 000,00 ₽ | 4 300 000,00 ₽ |
| Итого | 4 300 000,00 ₽ | ||||