Подача заявок

Поставка системы эндоскопической визуализации

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0818500000826005652·опубликовано 26 августа 2026

Сроки

Опубликовано
26 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 14:47
Приём заявок до
3 сентября 2026, 08:00

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Рег. номер
03182000571

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.11926.60.12.119-00000374Система эндоскопической визуализации46 499 834,00 ₽25 999 336,00 ₽
Итого25 999 336,00 ₽