Работа комиссии
Поставка реагентов для лабораторных исследований
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0818500000826005697·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 17:58
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Специализированная Клиническая Инфекционная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000745
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 5 950,56 ₽ | 5 950,56 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003245 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал | — | 5 950,56 ₽ | 5 950,56 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005187 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 3 627,22 ₽ | 3 627,22 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005190 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 7 611,70 ₽ | 7 611,70 ₽ |
| Итого | 23 140,04 ₽ | ||||