Подача заявок
Поставка медицинских изделий (Монитор для определения физиологических показателей матери и плода)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0818500000826005732·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 17:04
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Каневская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183000092
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000250 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода | 1 | 760 000,00 ₽ | 760 000,00 ₽ |
| Итого | 760 000,00 ₽ | ||||