Подача заявок
Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0818500000826005767·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:23
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
МКУ "Центр Ресурсно-Финансового Обеспечения И Контроля Управления По Образованию И Науке Администрации Муниципального Образования Городской Округ Город-Курорт Сочи Краснодарского Края"
- Рег. номер
- 08186000180
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.66.190 | — | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 | 485 833,33 ₽ | 971 666,66 ₽ |
26.20.16.129 | — | Принтеры прочие | 2 | 764 333,33 ₽ | 1 528 666,66 ₽ |
20.16.59.310 | 20.16.59.310-00000001 | Пластик для 3D-принтера | 1 | 3 083,33 ₽ | 3 083,33 ₽ |
20.16.59.310 | 20.16.59.310-00000001 | Пластик для 3D-принтера | 1 | 3 083,33 ₽ | 3 083,33 ₽ |
| Итого | 2 506 499,98 ₽ | ||||