Подача заявок

Поставка медицинских изделий (Система регистрации отоакустической эмиссии)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0818500000826005769·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 17:25
Приём заявок до
9 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ "Каневская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

Рег. номер
03183000092

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.12926.60.12.129-00000012Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи1758 285,33 ₽758 285,33 ₽
Итого758 285,33 ₽