Подача заявок
Поставка продуктов питания (изделия кондитерские и другое)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0819300027826000341·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 04:53
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 04:00
Заказчик
МКОУ Прихолмская Средняя Общеобразовательная Школа № 4
- Рег. номер
- 03193001803
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | 20 | 309,67 ₽ | 26 941,29 ₽ |
10.39.22.130 | — | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 30,5 | 174,92 ₽ | 6 909,34 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | 15 | 293,00 ₽ | 50 689,00 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000002 | Пряники | 40 | 222,00 ₽ | 23 532,00 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 35,2 | 167,70 ₽ | 16 434,60 ₽ |
| Итого | 124 506,23 ₽ | ||||