Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0819300027826000343·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 04:54
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 04:00
Заказчик
МКОУ Шошинская Средняя Общеобразовательная Школа № 13 Имени Героя Советского Союза Михаила Поликарповича Хвастанцева
- Рег. номер
- 03193001806
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | 40 | 54,00 ₽ | 23 490,00 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | 11 | 223,40 ₽ | 14 074,20 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 15 | 42,67 ₽ | 7 893,95 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | 6 | 69,93 ₽ | 1 468,53 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | 30 | 37,00 ₽ | 6 475,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000003 | Крупа ячменная ячневая | 6 | 48,42 ₽ | 290,52 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 6 | 71,67 ₽ | 5 661,93 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | 12 | 64,56 ₽ | 1 097,52 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | 1,5 | 585,67 ₽ | 21 962,63 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | 50 | 164,00 ₽ | 61 828,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | 20 | 68,83 ₽ | 3 785,65 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 3 | 51,67 ₽ | 310,02 ₽ |
| Итого | 148 337,95 ₽ | ||||