Подача заявок
Поставка инертных материалов (щебень)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0819300027826000350·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 04:11
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 04:00
Заказчик
МКУ "Ресурсный Центр Минусинского Муниципального Округа"
- Рег. номер
- 08193000261
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
08.12.12.140 | 08.12.12.140-00000003 | Щебень | 338,6 | 1 673,33 ₽ | 566 589,54 ₽ |
| Итого | 566 589,54 ₽ | ||||