Подача заявок
Поставка инертных материалов (гравий, песок, песчано-глинистый грунт) для выполнения работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде «Несанкционированное место размещения отходов в границах г. Минусинска в северной части г. Минусинска на земельном участке с кадастровым номером 24:53:0107001: 383 (Красноярский край)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0819300027826000359·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 07:43
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 04:00
Заказчик
МКУ "Ресурсный Центр Минусинского Муниципального Округа"
- Рег. номер
- 08193000261
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
08.12.2 | 08.12.20.000-00000002 | Глины и каолин | 133 650 | 530,00 ₽ | 70 834 500,00 ₽ |
08.12.12.130 | 08.12.12.130-00000001 | Гравий | 66 888,9 | 700,00 ₽ | 46 822 230,00 ₽ |
08.12.11.130 | 08.12.11.130-00000004 | Песок | 4 300 | 400,00 ₽ | 1 720 000,00 ₽ |
| Итого | 119 376 730,00 ₽ | ||||