Подача заявок

Поставка инертных материалов (песок) для выполнения работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде «Несанкционированное место размещения отходов в границах г. Минусинска в северной части г. Минусинска на земельном участке с кадастровым номером 24:53:0107001: 383 (Красноярский край)»

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0819300027826000360·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 07:12
Приём заявок до
10 сентября 2026, 04:00

Заказчик

МКУ "Ресурсный Центр Минусинского Муниципального Округа"

Рег. номер
08193000261

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
08.12.11.13008.12.11.130-00000004Песок41 200400,00 ₽16 480 000,00 ₽
Итого16 480 000,00 ₽