Работа комиссии
Поставка молочной продукции
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0819400002826000009·опубликовано 13 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 13 июля 2026, 11:48
- Приём заявок до
- 21 июля 2026, 05:00
Заказчик
ФКУ "База Отдыха" Республика Солнечная" Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Красноярскому Краю"
- Рег. номер
- 08194000028
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000010 | Молоко питьевое | — | 100,33 ₽ | 581 914,00 ₽ |
| Итого | 581 914,00 ₽ | ||||